Profil Pimpinan

KETUA

Nama Lengkap

 :

Mawardi, S.Ag., M.H.I.

NIP

 :

197612042006041001

Tempat/ Tanggal Lahir

 :

Pelaihari, 04 Desember 1976

Pangkat/Golongan

 :

Pembina (IV/a)

TMT Jabatan Terakhir

 :

28 Agustus 2021

TMT Awal Bekerja

 :

01 April 2006

Riwayat Pendidikan

:

1. SDN KINTAP

2. SMPN KINTAP

3. MADRASAH ALIYAH NEGERI 1 MARTAPURA

4. INSTITUT AGAMA ISLAM NEGERI ANTASARI

    BANJARMASIN

5. UNIRVESITAS SUNAN GIRI SURABAYA (S2 

    HUKUM ISLAM)

Riwayat Jabatan

 :

1.Calon Hakim Pengadilan Agama Banjarmasin

   Tahun 2006

2. Calon Hakim Pengadilan Agama Kota Baru Tahun

    2007

3. Hakim Tingkat Pertama PA Bawean Kelas II Tahun

     2009

4. Hakim Tingkat Pertama PA Ketapang Kelas

   II Tahun 2013

5. Hakim Tingkat Pertama PA Sungai Raya Kelas

    II Tahun 2018

5. Wakil Ketua Pengadilan Agama Sungai Raya

   Kelas II Tahun 2019

6. Wakil Ketua Pengadilan Agama Rantau Kelas

    II Tahun 2020

7. Ketua Pengadilan Agama Rantau Kelas II Tahun

    2021

LHKPN

1. Tahun 2021

2. Tahun 2020

3. Tahun 2019

4. Tahun 2018

 

 :

 :

 :

 :

 

Dokumen 

Dokumen

Dokumen

Dokumen

 

 

 

WAKIL KETUA

Nama Lengkap

 :

Achmad Sarkowi, S.H.I

 

NIP

 :

197903112009041002

Tempat/ Tanggal Lahir

 :

Jakarta Timur, 11 Maret 1979

Pangkat/Golongan

 :

Penata Tingkat I (III/d)

TMT Jabatan Terakhir

 :

10 Agustus 2021

TMT Awal Bekerja

 :

 

Riwayat Pendidikan

:

1. SDN Pondok Kopi I 1991

2. MTsN Darunnajah 1994

3. Madrasah Aliyah Keagamaan Al-Hikmah I Benda

    Sirampog 1998

4. Universitas Islam Negeri Syarif Hidayatullah,

    Jakarta 2006

Riwayat Jabatan

 :

1. Calon Hakim (CPNS) Pengadilan Agama Jakarta

     Utara 2009

2. Calon Hakim (PNS) Pengadilan Agama Jakarta

    Utara 2010

3. Hakim Pengadilan Agama Tilamuta 2011

4. Hakim Pengadilan Agama Polewali 2016

5. Hakim Pengadilan Agama Wonogiri 2020

6. Wakil Ketua Pengadilan Agama Rantau 2021

LHKPN

1. Tahun 2021

2. Tahun 2020

3. Tahun 2019

4. Tahun 2018

 

 :

 :

 :

 :

 

Dokumen

Dokumen

Dokumen

Dokumen